Pc-Mc101-S Medienkonverter Dekom - Mini Industrie-Medienkonverter 10/100BaseTX auf 100BaseFX, .. 262,45 EUR*

Details

  • Kategorie: Gebäudesicherung
  • Preis: 262,45 EUR*
  • Ersparnis gegenüber UVP: 53,76 EUR (17.00%)
  • Lieferzeit: 30-40 Werktage
  • Marke: DEKOM
  • Händler: Rakuten.de
    Rakuten.de
Zum Angebot Mini Industrie-Medienkonverter 10/100BaseTX auf 100BaseFX, Singlemode (Sm) 9 / 125 Mikrometer Hersteller-DatenblattKurzbeschreibung:Mini Industrie-Medienkonverter 10/100BaseTX auf 100BaseFX, Singlemode (Sm) 9 / 125 MikrometerBeschreibung:Dieser industri